Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
7.559
  • 2
  • #1
Автор: Дмитрий Черемушкин
Название: «Мастер Дей-трендига 2. Пакет PRO» (2020)

[Дмитрий Черемушкин] «Мастер Дей-трендига 2. Пакет PRO» (2020)


Второе издание с большим обновлением. Пакет PRO. 10-летний опыт активной торговли автора собран в этом уникальном видеокурсе.

Дей-тре’йдинг (англ. Day-Trading) — спекулятивная торговля на бирже в течение торгового дня без переноса сделок на следующий день. Термин Дей-трейдинг относится к стратегии, при которой применяются исключительно внутридневные операции, при которых длительность сделки обычно составляет от минут до нескольких часов.

Что входит в полный курс:

  • Полная пошаговая стратегия, которую оттачивали последние 10 лет
  • Технология как сделать до 100% на торговый капитал в месяц
  • Основные ошибки 97% теряющих внутри дня трейдеров
  • Основные рабочие конструкции точек входа и выхода
  • Как справиться со своими эмоциями — реальная практика
  • Торговые примеры на реальном рынке Московской Биржи
  • Грамотная подготовка к торговому дню
  • Как правильно оборудовать свой бизнес по трейдингу
  • Как тестировать и оптимизировать стратегию
Курс по Дей-Трейдингу это пошаговая инструкция как с помощью рыночных формаций можно зарабатывать хорошие деньги. Не верите? Тогда подпишитесь на наши отчеты по сделкам. Каждую неделю мы будем показывать вам сколько можно заработать используя стратегии описанные в курсе. Мы единственные в России, кто показывает результат в реальных деньгах!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Очень ценный курс. Хоть и 2016 года, но базовые вещи не меняются. Столько много информации про риск менеджмент и создание своей торговой стратегии я ещё нигде не встречал. Видно, что у него большой опыт в преподавании (говорит, что преподавал на своей работе коллегам-брокерам). Насыщено информацией и при этом понятно. И сразу заметно, что рассказывает про свой реальный опыт. Я бы за этот курс 10 из 5 поставил. Обязательно смотреть всем, кто ещё не наторговал свой первый миллион $$$. Ссылается на другие свои курсы, их тоже стоит смотреть, они на sharewood есть.

Посмотрел и многое переосмыслил. Буду ещё пересматривать.
 
Мне лично зашло, отличный звук, качество видео, отличная подача от преподавателя, в общем я рекомендую, потраченное время на этот курс того стоит!
 

курс 2016 года
 
Это ещё до того, как автор понял, что в трейдинг не смог и стал «инвестором» или уже после?
в этом курсе он говорит, что вы должны сразу думать о том что как только заработаете определенную суму денег на дейтрейдинге нужно начинать заниматься инвестициями ))). При наличии капитала лучше заниматься инвестициями или среднесрочным трейдингом.
 
в этом курсе он говорит, что вы должны сразу думать о том что как только заработаете определенную суму денег на дейтрейдинге нужно начинать заниматься инвестициями ))). При наличии капитала лучше заниматься инвестициями или среднесрочным трейдингом.
Так логично. Постоянно на дейтрейдинге не сможешь торчать
 
Нужен курс PRO Trading от Take Profit Academy
 
В главе создание торговой системы на 2:08:50 прямо говорится мы здесь собрались, не для того чтобы обсуждать мои готовые торговые системы для этого есть отдельные курсы. А спрашивается нахрена ты собака сутулая продаёшь курсы где нет чёткой торговой системы? То есть вы купили курс чтобы вам сказали что вам нужно купить ещё один (а может не один) курс где уж там то точно научат (нет). Всё что здесь показано и так из каждого утюга льётся. Вот скажите что здесь есть такого чего я на Ютюбе не видел?
Смотрите канал на Ютюбе LightFX там пользы больше чем во всех этих говнокурсах вместе взятых. Гарантирую.
 
Торговая система описывается в курсе Богатова "его величество ретест" и Стукалина "трейдинг на миллион".
Пс: Не защищаю автора курса, но для ознакомления имхо норм как "правильный" ТА где уровни и трендовые пробиваются.

На ютубе можете найти трейдера Сергея Еремина, который успешно торгует по данной системе из топика (показывает эквити).
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Виталиан
Виталиан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Ildar Mazitov
Ildar Mazitov
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
ZEDASTER
ZEDASTER
Малыш Джон
Ответы
18
Просмотры
5K
Fenix86
Fenix86
Сверху Снизу